Банк "СЕРВИС РЕЗЕРВ" (АО)

Банк "СЕРВИС РЕЗЕРВ" (АО)
+7(495)229-4200

Новости 01-11-2016


СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ БАНКА

Уважаемые акционеры!

Совет директоров сообщает о созыве внеочередного общего собрания акционеров Банка “СЕРВИС РЕЗЕРВ” (акционерного общества) (далее – Банк), которое состоится 24 ноября 2016 года, и проводится в форме собрания (в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование). Место проведения внеочередного общего собрания акционеров Банка: 119071, г. Москва,
ул. Орджоникидзе, д. 10, помещение Банка. Начало внеочередного общего собрания акционеров Банка: 17 часов 00 минут. 

Повестка дня Собрания:

  • Определение порядка ведения Собрания.
  • Утверждение аудитора Банка на 2016 год.
  • Утверждение внутренних документов Банка (Положение о Совете директоров, Положение о Правлении).

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров Банка, составлен на основании данных реестра акционеров по состоянию на 01 ноября 2016 года.

Регистрация лиц, участвующих во внеочередном общем собрании акционеров Банка, будет производиться с 16 часов 30 минут 24 ноября 2016 года. и закончится после завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня внеочередного общего собрания акционеров (последнего вопроса повестки дня внеочередного общего собрания акционеров, по которому имеется кворум) и до начала времени, которое предоставляется для голосования лицам, не проголосовавшим до этого момента.

Акционеру для участия в общем собрании акционеров (далее по тексту - Собрание) - необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а представителю акционера - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и доверенность на право участия в Собрании и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности. Доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

Лица, имеющие право на участие в Собрании могут ознакомиться со следующей информацией (материалами):
Информация об аудиторской организации (общие сведения об организации; документ, подтверждающий членство в саморегулируемой организации аудиторов; информация о включении в реестр аудиторских организаций и др.);
Проект внутренних документов Банка (Положение о Совете директоров, Положение о Правлении);

С указанной информацией (материалами) можно ознакомиться в период с 01 ноября по 24 ноября 2016 года (включая обе эти даты) по адресу: 119071, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 10, помещение Банка, 2 этаж, комната № 219 - в рабочие дни (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45).

Совет директоров Банка "СЕРВИС РЕЗЕРВ" (АО)