Банк "СЕРВИС РЕЗЕРВ" (АО)

Банк "СЕРВИС РЕЗЕРВ" (АО)
+7(495)229-4200

Новости 24-11-2014


Уважаемые акционеры!

Совет директоров сообщает о созыве внеочередного общего собрания акционеров Акционерного коммерческого банка “СЕРВИС-РЕЗЕРВ” БАНК (закрытого акционерного общества) (далее – АКБ “СЕРВИС-РЕЗЕРВ” БАНК (ЗАО) или Банк), которое состоится 19 декабря 2014 года, и проводится в форме собрания (в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Место проведения внеочередного общего собрания акционеров Банка: 119071, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 10, помещение Банка.

Начало внеочередного общего собрания акционеров Банка: 12 часов 00 минут.

Повестка дня Собрания:

1.         Определение порядка ведения Собрания;

2.         Об утверждении Устава Банка.

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров Банка, составлен на основании данных реестра акционеров по состоянию на 21 ноября 2014 года.

Регистрация лиц, участвующих во внеочередном общем собрании акционеров Банка, будет производиться с 11 часов 00 минут 19 декабря 2014 года. и закончится после завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня внеочередного общего собрания акционеров (последнего вопроса повестки дня внеочередного общего собрания акционеров, по которому имеется кворум) и до начала времени, которое предоставляется для голосования лицам, не проголосовавшим до этого момента.

Акционеру для участия во внеочередном общем собрании акционеров (далее по тексту - Собрание) необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а представителю акционера паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и доверенность на право участия в Собрании и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности. Доверенность должна быть удостоверена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.

Акционеры могут ознакомиться со следующей информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Собрания:

1. Проект Устава Банка.

С указанной информацией (материалами) акционеры (представители акционеров) могут ознакомиться в период с 24 ноября по 19 декабря 2014 года (включая обе эти даты) по адресу: 119071, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 10, помещение Банка, 2 этаж, комната №219 - в рабочие дни (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45).

Совет директоров АКБ "СЕРВИС-РЕЗЕРВ" БАНК (ЗАО)